Ольга Тюленева

Как изьбавиться от противных прыщей! мне 13 лет

Банифаций Полоска

Вообще 13 лет это переходный возраст можешь мазать кремом они всеровно пройдут не переживай ещё раз возраст токой

Елена Сизинцева

Сначала надо узнать, что вы уже делали, чтобы от них избавиться.

Митяй Струнец

Консультация у дерматолога, эндокринолога и, в некоторых случаях, у гинеколога.

Александр

Пройди анализы на всякие лямблии и прочие бяки. Если все будет в порядке, то очищай свой организм карсилом + свеклой. Ну а затем просто исключи из питания все сладкое, а также жирное, острое, кислое. И умывайся всякими тониками. Должно помочь, т. к. проблема сейчас остро стоит перед многими людьми!

Каламкас

Я от прыщей вылечилась Эмаланом. Средство очень эффективное)

Светлана Саввина

Корейцы выяснили, что йогурт помогает от прыщей избавиться!:)