Серега Хасанов

Наше коммунистическое прошлое очернили, признали ошибочным. Допустим, это так. Но новой идеологии так и нет! Почему нет?,

Нет понимания, что делать. Нет ясной цели, нет ясной мотивации. Если связать прошлое и настоящее, осмыслить советское, а не тупо порочить его с позиции хоть либерализма, хоть "михалковского барства", сознание прояснится. Мотивация прояснится, станет яснее вектор социального действия. А ныне от прошлого напрочь отказались, а образа будущего нет. Казалось бы. если будущее капитализм, так дайте ясную картину капитализма его перспектив. Увы.. . Так какое будущее нас ждёт?

Маша Бондарь

Обратите внимание как активно срут на Советское прошлое местные тролли И это нетак и колбасы небыло Лично мне колбаса была до лампочки А то что все были более или менее равны Это факт Небыло явных неучей это факт А теперь не до идеологии Жрать ртом и жопой для одних И выживать для других

Витя Лобенков

все движется к крепостничеству... простой народ нищий и обманутый... а потому - злой ...:)))

Екатерина

ну не получается создать идеологию. Потому что идея капитализма - обогащение - нам скучна и неинтересна

Maxim Belyakov

новая идеология - нашизм

Df
Dfbnmmmm

А что конкретно очернили и что ошибочно? Социальные блага? Бесплатное образование. медецинское обслуживание или бесплатные квартиры ??

Неля Щабельская

ваше коммунистическое прошлое блин. совсем народ типа тебя поехал на голову. Семинарист Сталин кровавый тиран и убийца или дегенерат Ежов из НКВД с 4 классами образования это ваше прошлое если это то и будущего не будет. Звездец будет.

Modest Zvyagintsev

Есть только вам они не досталось, БОГАДСТВО вот идеология и религия .

Наталья Ушаткина

есть ----бабки и зрелищ давай

Валентин Кузнецов

Иносрань недоделанная ты своим говном к России не липни, твоя бомбовая дерьмократия не сахар это факт..

Владимир Тарханов

У всех один путь это капитализм и процветание, а совок это прошлое все его наелись досыта .

Алиса Рейня

У нас уже 23 года как есть четкая, отлично сформулируемая и постоянно пропагандируемая идеология
Потребление-смысл существования.
Это и есть идеология современной России. С утра до ночи по всем СМИ инету со всех афиш - ПОТРЕБЛЯЙ.