Алексей Батькович

да -уж. гнилым духом цензуры тут веет. самые интересные вопросы-гасят. обсуждать нельзя ни Китай -ни Ислам, а почуему ?

Анатолий

Гасят троли, которых правда бесит

Катя

А вот? Тут модеры такие странные.

Рамиль Ахметжанов

И это говорит Лаврентий Палыч.. . Дожили.

Сергей

СТарина! Какой вопрос пиши я задам. Только не пошлый и не за негатив путина и тд. Меня удаляли за 7 лет более 1800 раз, последние 1,5 года не удаляют почти.... вопросы и аккаунт целый давно

Евгений

Почему нельзя?
Можно!

Зоя Семенова

Военная тайна Полишинеля.)

Ирина Ромашкова

потому что сделай свой проект и обсуждай че хочешь

Александр Киракосян

Вопросы, содержащие нецензурную лексику, клевету, информационные вбросы, разжигающие межнациональную или межрегилиозную рознь, должны удаляться нещадно. И этого недостаточно. В случае нескольких прецедентов должно быть расследование и полная деанонимизация этих юзеров. Кому хочется "срача" - тот пусть срет в бутылку у себя дома и выливает себе на голову, и будет ему вечное счастье. А интернет должен быть местом общения экспертов и интеллигенции.

Литвинов Александр

на цензор бегом.. меня после 1 ответа с ссылкой там сразу забанили

Александр Савинов

Инфадла! Инфадла! Шарим харим харам на храм!. .