Ли
Лилия

Почему я считаю многих мудаками и зомбированными дятлами, которые живут так как видят в телевизоре или компьютере?

Которые даже фразы воруют из фильмов и музыки в надежде стать круче.

Кристина Кудинова

Потому что средства массовой информации оказывают огромное влияние на людей, особенно если эти люди не читают книг и черпать информацию более негде, то их мировоззрение складывается исходя из того чем их пичкают наши любимые СМИ 🙂

Анюта Воронина

цитировать надо уметь

Виталий Бондаренко

да, да, да!!!! потому что они ими являются!

Арсен Бахшиян

ты просто им завидуешь

Роман

Если все вокруг мудаки и пи.. сы, то вряд ли вы Дартаньян) ) Подобное тянется к подобному, у нормальных людей и окружающие нормальные.