Assyr

подскажите что- то интерсное из курочки, пожалуйста.

Урмат Шайымкулов

Курочка, звали Ряба, снесла яичко, да не простое, а золотое.

Лилия Багаутдинова

САЦИВИ приготовьте!
Сомневаюсь, что Вы его "часто" готовите.

А ведь это вкусно!

Катюшка Гребенникова

хорошую курицу хоть как приготовь, будет интересно

Светлана Юдович

Вот Вам рецепт от моей мамы: берете курицу, потрошите, закрываете (или зашиваете) ей пузо, намазываете майонезом, посыпаете солью и перцем, надеваете ея на бутылку с водой. Всю конструкцию водружаете на сковородку (в сковороду вдоль бортов можно положить картошку) и в средне горячую духовку на час-полтора. Проверяйте острой щепкой, готова курица или нет. Как сок перестанет выделяться, а кожа станет золотистой - блюдо можно вынимать. Жир вытопится, мясо пропарится, картошка изжарится и жиром пропитается. Вкусно до обалдения!

Линзы Gelflex

Вспомнила цыплёнка табака. Как же было вкусно!

Valera Storogenko

была бы курочка, приготовит и дурочка, посмотрите мои рецепты здесь http://vkusnodlyavseh.ru/blyuda-iz-kuricy, может что понравится

ОК
Оксана Красноярцева

Мои от этого рецепта тащатся.
Кусочки курицы посолить поперчить обвалять в муке и немного обжарить (я беру или филе бедра без косточек или крылышки)
Смешать в миске любой творожный мягкий сыр, мелко порубленную зелень (укроп петрушку кинзу-что любите) , чеснок (нарезать мелко или через давилку). Если любите, можно добавить сладкий перец мелкими кусочками. Курицу положить в посуду, залить этим соусом (если получился слишком густойи никак не размазывается, можно добавить в него сметанки)
И в духовку. А там глядите-образовалась сверху корочка-вот и кушайте. Пойдет с любым гарниром-рис, макароны, греча, овощи (особенно вкусно брокколи или цветная капуста)

Катюшка

куриная жопа с маслом

Misha

мне нравится в медово-соевом маринаде и маленькие кусочки в кляре

Юл
Юлия

если курица целая, приготовьте чахохбили из курицы, несложно и очень вкусно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

если филе, то куриные шарики в сырно-сливочном соусе [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Владимир Новосельцев

Для рецепта вам потребуется:
куриный (филе) - 500гсоевый соус (Сэн Сой Маринад) - 50 млгрецкие орехи - горстьсыр (тертый) - 1/2 стакана. Чтобы приготовить Куриное филе в соевом соусе с грецким орехом и сыром необходимо:
Куриное филе разложить кусочками в стеклянной посуде, залить соевым соусом (Сэн Сой Маринад) , оставить на пару часов. Затем долить воды (чтобы закрылось дно) и поставить в микроволновую печь на 15 минут. Вынуть курицу из печи, добавить грецкие орехи, снова поставить в печь на 5 минут. Готовое блюдо посыпать сыром и накрыть крышкой. Оставить на 5 минут, после чего подавать на стол.

Са
Савченко

чахохбили просто, сациви вкусно, просто запечь в духовке душевно))