Руслан

Каково пищевое значение овощных изделий? Если можете опишите

Владимир Шабаров

Овощи - это наше ВСЁ! Без них ни люди - не животные не смогли бы прожить! Полезны - содержат витаминчики - очищают организм от шлаков - служат прекрасным гарниром и к мясу и к рыбе и к птице.

Алексей Баранов

Чтобы здоровье сохранить, учёные мужья советуют при каждом приёме пищи соблюдать равенство долей ( 50/50) сырых овощей - фруктов и термически обработанной еды
Это очень трудно, когда нет времени морочить этим голову

Екатерина Пушкарева

А что такое овощные изделия?