Ал
Алексей

По Хельсинкским соглашением США гарантировало нерушимость границ СССР, зачем они о нем вспоминают?

Россия должна соблюдать это соглашение в отношении Украины, если США восстановит СССР, как в этом соглашении обязалось?

Екатерина

Действительно, пусть США восстанавливает СССР. Они же такие крутые!

Марина Соленова

Пусть как развалили так и восстанавливают, суки

Елена Дрон

нерушимость? рухнул же в 1991 м.

Alexandra Kuznecova

Вы - врёте. По правилам Международного Права, - ни одно государство не имеет права ничего обещать о том, что находится за пределами своей страны. Разумеется, США давно наплевали на все правила, но Россия - не плевала. И посему можно только смеяться (если бы смех не был таким горьким).

Надежда Коростелева

Разорвут все договоры и зохавают Калининград.