d.
d.alekcey

из-за чего? и что посоветуете?

мне 14.
и у меня всегда была просто безупречная фигура, талия и слугка кубики даже видны были
а вот буквально с сентября резко поправилась на 5 кг и появился живот, конечно не прям большой, но и не маленький.
ем я не много как и всегда. занимаюсь спортом, хожу в спорт-зал 4-5 раз в неделю, не ем фастфуд.
как думаете из-за чего? и что посоветуете?

Татьяна Русанова

может из за гормонов что, но оно должно пройти, позже начнешь в высоту расти и станешь опять худой

Ал
Алексей

сходи к гастрологу! а раз те 14 это вполне может быть гармональное! гармоны выруби)

Ирина Ирина & Ирина

Не, ну я не знаю

Dimka

Надо меньше жрать :3

Дмитрий Лаврентьев

это период третьего округления у детей. Радуйся, это последнее. Просто ты созреваешь, растёшь. Питайся полноценно. Похудеешь чуть позже, годам к 16-19
http://pedagogic.ru/pedenc/item/f00/s00/e0000088/index.shtml

Olga Ch

Была угловатая девочка -подросток, а теперь фигурка начала оформляться, округляться, это нормально. Не мучай себя из-за того что кубиков не видать, лёгкая округлость - это выглядит женственнее и привлекательнее, чем кубики и бицепсы.