Johnny

Когда будет рассмотрен нелегитимный зогхват власти в 1917году и геноцид русских в ходе карательной операции 1917-1921гг?

Рустам Рустам

Пятая колонна не позволит. Обложились законами, и нам подсунули 282ст, чтобы и роптать не помышляли. Иногда думаешь, уж не моссад ли у нас рулит.

Виталий Ремизов

Давайте рассмотрим прямо сейчас

Елена Коцеруба

свежо предание, да и верится с трудом.

Ольга Синица

лечись дурачок, если бы не советская власть образованных людей было бы меньше (Ликбез, ГОЭЛРО и прочее)

Людмила Пронина

судя по настойчивости "коммуниста" местного когда нибудь будет точно

Роман Сазонов

Это всё уже рассматривали при Ельцине и много раз во всяких газетах и журналах

Нигина Трегубова

Вот то-же было дело, будучи поддаты
Штурмовали Зимний красные солдаты
Красные матросы, с красными носами
Пели *Варшавянку* злыми голосами
Дальше покатилось пьяное веселье
До сих пор колбасит тяжкое похмелье.

Анна Романова Ширшова

Давай рассмотрим, как в каменном веке великие укры копали Черное море))))

Лилия Багаутдинова

Благодаря этим переменам ты и рос в грамотной цивелизованной державе!!!