Па
Паша

можноли поченить жесткий диск? ноут упал со стола.. диск не грузится и издает звуки как будто в нем жужит комар..

проблемма в жддругой диск нормально работает

Ок
Оксана

поченить нильзя.

Менянезавут Самаприхожу

это смотреть надо, так и не скажешь. отнести к мастеру, он разберёт и скажет точно

Гостья Из Прошлого

Ну судя по звуку игла считывающей головки шкребет по диску, как коты в туа*те. Скорее всего ваш жёсткий диск можно только на полку положить, как сувенир .