Сергей Овсянников

Срочно! Нужна ваша помощь! Если не знаете ответа просьба не писать всякую чушь типа погугли и т. д. ! Заранее спасибо)

история 7 класс по учебнику Бурнина Всеобщая история История нового времени. Тема: Англия в эпоху Тюдоров
1) чем отличалось новое дворянство от старого?
2) как королевская Реформация повлияла на положение королевской власти в Англии?
3) Что такое протекционизм? Какими методами он осуществлялся? К каким результатам приводил?
4) в чем состояли особенности взаимоотношений английского парламента и королевской власти в XVI в. ?

Файзулла Асадулла

Фигли тут гуглить? Учебник читай!

Елена Ракитина

Гугл в плмощь