Виталик Львов

Послушал я тут некоторых кураинцев, которые говорили что, типа в России самое потребление спирта на душу населения...?

да и посчитал.... И выяснил, что если выдворить с территроии России всех укрогасторбайторов, то потребление алкоголя в России сократится вдвое.. . Зато в Хахляндии вырастет аж в 7 раз !

Иван Шеин

Да всегда на Украине не слабо жрали горилку.

Александр Лушников

Брехня.. Ток по наркоте-спайсам..