Се
Сергей

Что несут голливудские фильмы какую смысловую нагрузку или подтекст они практически все имеют, вам они за что нравятся?

или не нравятся....

Ел
Елена

Это игровое кино, жвачка для мозга, движущиеся картинки, видеокомикс для убивания времени, хочешь смысла - смотри артхаус например, а искать его там где его быть не может - глупо.

Ibo

Старые голливудские фильмы нравятся за актерское и операторское мастерство, художественную идею, просто качественный вид развлечения

Люлек

русские враги, обмани ближнего и возрадуйся итд.

Наталья

Обычно там нет ни нагрузки, ни подтекста. Просто развлекуха и не более того.

Va
Vadim

Давно уже не нравятся. Какой-то междусобойчик заказов Госдепа и отсебятины продюсеров. Есть только редкие исключения, да и те по классическим книгам сняты.

Ек
Екатерина

Как жвачка: вкусно и красиво. А потом сидишь и думаешь:
"Ну и что это было?! "

Наталья

ща меня понесет)... что четко не нравится-фильмы с исторической основой... например про Александра Македонского... эффектный но не правдивый... сами же американцы исследовали его путь... научная работа выше всех похвал а фильм некуда... на основе европейской лит-ры-это вообще не смотреть.. не чувствуют они тонкостей ни одной культуры... интересны фильмы конкретно об американской семье и отношениях внутри... фантастика не вся... например "водный мир"-пародия на Беляева... из шедевра сделать уродство.. но та же "матрица"-очень интересна... особенно если смотреть с математическим взглядом... ну "джемс бонд"...начальные сезоны-шедевр... интересны фильмы и по современной военной тематике но только самих штатов!... но вот как то так в кратце)))

Сердар

Разнообразие, качество (у нас, при бюджете в 3 рубля, мало что можно сделать качественного) , зрелищность.. . есть конечно и политически мотивированные, но это ничто по сравнению с "нашим" круглосуточным зомбоящиком.

Ол
Ольга

98 процентов ничего не несут, тупо развлечение.