Фа
Фарида

Опасно ли для малыша, если мама оооочень полная? Сможет нормально выносить ребенка?

Фарид Мамедов

что такое оочень полная? у нас соседка, когда четвертого рожала, весила 140 кг, здоровенький, в 10 месяцев бегал. А 80 90 кг вообще не проблема.

Serguei Vdovine

кесарево ей не сделать, не достать из под слоя жира. Знакомыи один хирург дико ругался, что таким пациентам очень сложно делать операции, не добраться просто до органов

Ариф Алимшоев

Если нет сопутствующих полноте заболеваний (сердце, диабет) , то никаких проблем.

Trancer Trancer

Вообще при ожирении гормональный фон меняется. Говорят что полные труднее беременеет, как впрочем и очень худые.

Павел Серебренников

Конечно сможет выносить. . но в родах маме будет безумно тяжело (((
У знакомой не могли долгое время прослушать сердце малыша! Не слышали из за слоя жира! Представляете как она переживала? И по больницам всю беременность... роды были тяжёлые.. ожирение это ужасно (

Ма
Маня

не знаю весь курс беременности, но при том, когда меня записывали в роддом, со мной была женщина 2-я стадия ожирения, ее уже на патологию записывали

Екатерина Аксёнова

Если нет никаких других заболеваний - никаких проблем.

Павел Тюрькин

ребенок тоже может быть с ожирением и выносить будет труднее, отеки..

Диана С

Подруга весила примерно 150 кг, родила двоих. И 2 раза замужем была, все поражаются, как себе мужиков находит.... удивительно было то, что её живот не изменился, какой был до беременности, такой и при 9-ти месяцах был. . .мы и не знали, что она беременная, пока не родила.

Maral

всё индивидуально, но конечно будет больше проблем, хотя бы даже с операцией. Это всё потом и зашивать нужно представьте только и шов потом как заживать будет?

Anatoliy A.с

тяжеловато будет

Юлия Родина

Ооочень полная, это всмысле толстая? Конечно это не есть гуд, таким женщинам тяжелее беременность вынашивать, больше проблем со здоровьем. Вообшем я за то, что бы поменьше жрать
)