Светлана Николаева

Подскажите пожалуйста где лутше узаконить отношения если он литовец, а я украинка?

Служба Поддержки

Здравствуйте. Позвольте поделюсь своим мнением: есть ощущение, что выбор нами "места узаконивания отношений" уже говорит о беЗ-сознательном (через загрязнённость, отравленность наших тел и душ) действии в сторону понижения значимости самого чувства "любовь" между нами и возвышении чувства удобства, поиска некоей выгоды на основании сравнения. Вспомните, ведь детям изначально важно чувствовать именно нашу к ним любовь, внимание, а не знать, что они уже с наследственными "ярлыками" - "русский", "индус", "чилиец", "из бедной семьи", "из богатой", что повзрослев, будут иметь паспорт одного из государств. Дети чище нас, к ним стоит прислушиваться чаще. Взрослея, многие из нас именно глупеют, черствеют сердцем, становятся собственниками вещей, за которые потом трясутся, а страхи и опасения - потеря здоровья. В первую очередь мы ВСЕ люди на одной Земле. Мы рождены не в Австрии, СССР, России, Китае и так далее - мы рождены на Земле. Чистыми как дети, стало быть, и надо оставаться. Без ярлыков и условностей. По-детски любите-кохайтэ и будьте любимой-коханной.
Благодарю. Дякую.