Дмитрий Федоренко

А что можно есть в разгрузочный день чтобы это не считалось за еду?

Ол
Оленька

отруби можно. продаются в виде хрустящих палочек, продолговатые такие.

Vip

Если день голодания для Вас тяжело, выберите другую диету. Организм умный, ему виднее.

Ми
Минилбаева

самый лучший вариант -это салат щетка итак трем свеклу сырую морковку и режем лук а затем капусту и не забудь помять ее руками и все перемешать и заправить 1 ложкой оливкого масла и сбрызнуть лимоном и никакой соли .этот салат очищает организм и насыщает позволяя худеть нууу очень хороший способ

Резеда

Всё считается. Можно моно день. На кефире 1,5л за день, на апельсинах 1,3 кг за день, на яблоках и т. п.

Ля
Ляззата

капусту просто мелко по шинковать без солим и специй, бульон от костей и чуток риса, на край можно кусочек куриной грудки только варенный и без соли. .
соль из организма не выходит только с пот. ом и еще соль сдерживает воду

Юлия

разгружаться можно по-разному. можно сугубо просидеть день на воде, а на след. день (а еще "лучше" на ночь) сорваться и наесться всякого-разного. ешьте простые продукты/блюда: крупы, овощи (вареные-тушеные) , фрукты, мед. добавляйте масло (растит. и животное) , сметану, кефир