Ди
Димас

Провкла разгрузочный день, а утром встала на весы и поправилась на 500 гр.. . На моркови.. . Как это понимать?

Юл
Юлия

Даша, а ты натощак взвешивалась и после утреннего туалета?
А то знаешь, если ты позавчера весила 60 кило, вчера наела моркови на 500600 грамм +- вода/чай и не покакала, то логично, что сегодня ты весишь 60 500 грамм, не правда ли? А если ты ещё и водички с утра хряпнула и не прописалась, то ещё логичнее....

Люба

Может быть организм дает оттёчность. Приобщайте к своим разгрузочным дням еще и мочегонные препараты, или на ср-ва на травяной основе.

Екатерина

морковь содержит много сахара, на ней не худеют, а наоборот-ограничивают количество.

Ки
Киса

Организмы конечно разные но у меня похудение примерно через две недели после голодовки

Ан
Анастасия

домашние весы точностью не отличаются.
да и выпив стакан воды станешь на 300г тяжелее.. . так что не показатель.

Ya
Yaroslava

а моркови сколько было съедено?