Игорь Таликов

Сон. Захожу в храм, а там озерцо с исцеляющей водой, и купаются люди, и я тоже сделала это, к чему бы ?

David Region

Очень хороший сон. Ваш Ангел-хранитель помогает Вам расти духовно.

Ольга Бурденкова

В библии нет ни одной даты, а это значит, что чудо вода 19 января не имеет отношения к религии.

С*
Светлана *****

Чудо вода, которая 19 января, не имеет никакого отношения к религии.

Александр Ваньков

Со временем я пришла к выводу, что сны каждому снятся строго индивидуально. Нет общей трактовки. Вот мне лично вода снится всегда к деньгам. А общая трактовка - это к разговорам или сплетням

Максим Сташков

Это к добру. Там ритуалы, смывающие грехи, хотя не все.

Алла Грощенко/захарова

так спроси у себя

Максим Борисов

Главное, что сон приятный. Сны сами по себе развлечение.

Оленька Маякина

Крещение приняли иль нет?

Музыка Ливня

Исповедоваться надо.