Eвгения Сердюк

видеть во сне полного человека худым

Алина Садковская

К голодной зиме.

Виталий Ильчук

Ваш сон к тому, что будут проблемы у этого человека и кто-то им заинтересуется.

Андрей Драч

сон надо рассказывать как ты его видела, со всеми подробностями так трудно толковать-непонятно знакомый это человек или нет Если человек незнакомый - он символизирует как сказано выше, тяжелое и голодное время Если ты знаешь этого человека, то у этого человека большие проблемы. скорее врего денежного характера