Андрей Азарной

Как привлечь мужское внимание? Очень хочу встречаться, а вроде никому не нравлюсь... (Анжелика 14.12.1993

кто попало мне не нужен, привлечь нужно того, кто нравится

уже 2 года мне говорят через год найдешь))

Буфет

будешь встр с кем попало?

Мария Чебышева

Я тебя разве не привлёк

Михаил Артемьев

Погоня за идеалом...

Андрей Денисов

через год найдёшь искомое

Lara Lara

не слушай тут никого, одни шарлатаны

Vip Александр

По дате смотреть не стала, муторно, тем более времени рождения нет, по картам Таро выходит, что твоя проблема в том, что тебе часто ездят по ушам, и ты немного легкодоступна, стоит только подарок сделать или комплимент и ты таешь, это привлекает не очень хороших людей к тебе, болтунов и врунов, (Маг и 9 чаш перевернуты) а итоговая карта по экспресс-раскладу 4-ка чаш, это самый важный совет-будь выборечнее, включи мозги! и тогда достойный парень появиться сам собой

Нина Шуклова

Можно сделать ритуал на усиление привлекательности и магнетизма. Пока же нужно меньше обижаться и быть более позитивной. Если кого-то конкретного хотите привлечь, то прочитайте заговор на воду и умывайте лицо и символически тело: "Стану я, раба Божья (имя) , благословясь,
Перед образом Божьим перекрестясь,
Выйду я не в дверь, а в окно,
На улице не светло, не темно.
Пойду под желтые берега, у берегов быстрая река.
Умоюсь, оботрусь, трижды три раза перекрещусь:
Дай Господи красоты, для любящих сердец маеты.
Всех бы я подружек была басей,
Милей и желаннее для раба Божьего (имя парня) ,
Чтобы он на меня зрел, глядел,
Обнять и поцеловать хотел,
Сватов ко мне посылал, за себя замуж звал.
Будьте, мои слова, крепки, лепки.
Всем моим словам ключ,
Всем моим словам замок.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь. "Удачи.