Гульнара Романова

Что Вы ЛИЧНО знаете о каждом из группы помазанных христиан, бескорыстно помогающих неверующим понять библейские истины,

... автор которых- Бог? !

Самое главное, кто является СВИДЕТЕЛЕМ их "помазания"? Когда и как оно происходило?

Как всегда, ни одного ВРАЗУМИТЕЛЬНОГО ответа от их почитателей!

Александра Багишева

в бане бы этих "помазанных" отхлестать ПО-Русски
да в прорубь с головой.. .

да снова в парилку.. .

глядишь - человеческое и начало бы возвращаться по-тихоньку...

Анвар Бикмухамедов

мне сказали что нельзя никого критиковать-я промолчу

Юл
Юлия

Если предыдущая религия была бы верная, не возникла бы следующая. Поэтому и появился ислам, протестантское христианство и многие другие, которые явились искрами во тьме до полного Дня.

Александр Карпухин

бескорыстно)))))))))))))))

Natalya

Чем, говоришь, он их измазал?

Любасик Болдинова

Какие морды холеные, и у всех сатанинская петля на шее

Сергей Безносенко

Это они изминили библию?

Анастасия Вазирова

Помазанные помазанники, т. е. христьянские христьяне обработаны действующей силой немощного, невездесущего, вечнолгущего языческого идола, которого они называют Иеговой, позаимствовав в христианстве неточную огласовку имени Божьего.

Вероника

Автор их "истин" Рассел. Сатанист и лжепророк.

Ирина Лаврова

помазанник, по другому мессия, Христос, думается излишне будет так называть их если назовут руководящий совет СИ то более приемлемо, вот ролик :http://www.youtube.com/watch?v=eiNZh-vciVE&feature=youtu.be