Мария Объедкова

Что лучше: иметь призрачный шанс вскочить в убегающий европоезд (Украина) , или гарантированно быть в аутсайде (Россия) ?

Hадежда Рысенкова

лучше быть аутсайдером, который никого не убивает. и у кого просят помощь с разваливающегося "могучего" поезда....

Михаил Шошин

вскочить и обнести себя колючей проволокой

Елена Коннова

Вы избиваете жену до или после того как напьётесь?

Евгений Зорин

Ну украина уже в аутсайде. В европу ее никто не возьмет, там и своих бомжей хватает.

Владимир Виноградов

Ничтожная укра никогда не станет частью ЕС.

Виктория Дадаева

Поезд может и с рельс сойти внезапно (многозначительная ухмылка) . Лучше сзади, на перроне остаться.

Анастасия Леванова

вы давно уже ждёте призрачный поезд в гейропу. только вот там вас никто не ждёт

Дмитрий Суворов

Если Украина и станет членом ЕС, то в качестве аутсайдера, навроде Румынии. Участь Германии и Франции навряд ли ей уготована.