Витя Лобенков

Хохлы оценили восстановление Новороссии в 2 млрд. А если они там гастерами будут трудиться, дешевле выйдет?

Настя Горетова

Пленных карателей вбольше не будут отпускать пока не восстановят ущерб

As
Asem

Россия везде сеет зло. Бесноватое гос -во короче.

Алексей Микус

могу тебя успокоить. Никто ничего восстанавливать не будет. А вот кормить будет Россия

Марианна Александрова

Популистская болтавня

Маша Даленкина

Гастерами, только песплатно.

Пирахмаев Али

Восстанавливают Славянск и Краматорск сейчас, там где нет недороссливевой хунты

N*
Natali **

хохлов наймем - им привычно