Виктория Опря

Купила куриные голени все во льду, написала об этом в соцсети, теперь меня обвиняют, что я дурную славу продавцам делаю

что это поставщики виноваты, что если бы я работала в торговле, то не говорила бы так, что там все сложно... ну и все в этом роде ( в этом магазине 5 голеней набежало 120 грамм воды, в другом с 13 голеней 21 грамм)
Посоветуйте, что ответить, чтобы "рот закрыть" заступникам

Ирина

Пожалуйтесь в Роспотребнадзор. А когда получите их заключение, выложите в соцсетях, как доказательство своей правоты. Только не надо громогласно всех оповещать о том, что Вы намерены предпринять. А ещё можно - к Антосику Привольнову.

Nurik Kurpekulov

если обвинять продавцов, то только в том, что они такой товар выложили на прилавок. если обвинять владельца магазина, то в том, что это он заставил продавцов так себя вести. если обвинять всю систему торговли, то слишком долгая история. , жирномордые депутаты не нашими проблемами озабочены, чтобы законы нормальные принимать. продавцам мало платят, владелец больше виноват, не заботится об честном имени своей фирмы, не платит работникам, закупает тухлятину - пусть не пиздит.
в принципе, у граждан есть выбор - покупать у нормальных торгашей. ну, а чисто писать в сети - для этого есть черные списки работодателей, магазинов и т. д. есть возможность и отзыв о магазине написать (например, Яндекс. Маркет) . я тока не пойму, здесь чего кипятиться? я Вам лично ну никак не помогу. а затыкать рот все мы хорошо умеем, тока "на каждый роток не накинешь платок".