Павел Гандраман

Закрыл овчарку в машине в 10 часов. она сильно гавкает. сейчас подошел к машине она скачает и гавкает аж машина трясется

что будет когда я открою дверь?

Айжан Титова

Я бы на месте барбоса обосрал и обоссал бы всё, до чего мог дотянуться. 10 часов в консервной банке, пацан, ты ещё жив?

ОК
Ольга Кулясова

если собака воспитанная, то она обрадуется. вопрос в ином.
зачем закрывали????

Элен Малькова

У Вас инфаркт будет от вида поврежденного салона...

Nefillim

зачем собаку закрывать в машине? ей там не комфортно, нечем дышать.. . вы ненормальный?

Вениамин Крыжовник

Разорвет вам обивку сидений.

Алеся Смирнова

Ээээ, а в чем суть эксперимента, я не поняла?

Алексей Андреев

Думаю, он плюнет тебе в лицо