Azamat Musoev

Знакомы с ним 3 месяца можно ли делать выводы о человеке или ещё нужно приглядется ?

Сергей

Выводы можно, но раньше хотя бы 9ти месяцев знакомства ни чего серьёзного планировать не стоит (т. к. это минимально необходимый срок, что бы узнать все лучшие и худшие стороны человека)

Анна Качалова

Нужно припердеться

Светлана Лаврова

Смотря в каких ситуациях видели человека.

Игорь Седенков

первоначальные выводы делаются вообще при первых встречах

смотря с какой целью приглядеться....

Максим Суворов

Лучше конечно приглядеться. Не всё вылезает наружу в первое время.

Александр Терновский

а я как-то сразу делаю выводы о человеке, сразу пытаюсь его уловить...