Александра Колосова

Вопрос про современные аэрозоли для астматиков. Могут ли от них разрушатся зубы?

Вопрос может и глупый, но все же!

Самир Гусейнов

От современных - нет. Мать начинала пользоваться 20 лет назад. Тогда разрушались. Пользуется сейчас, зубы (какие остались) дальше не рушатся.

Alsou Alsou

нет не должно
вы делаете вдох а не выдох
все содержиоме попадает в брониолы
мало то если бы разрушали эмаль то уж
нежную ткань лекгих вообщу напрочь разрушили бы

Же
Женя

Если бы разрушались - в инструкции по применению это побочное действие было бы описано. У меня за 15 лет ничего пока не разрушилось.