Юлия Орешина

А Вы оладьи из кабачков какие любите: сладкие или соленые? С чем едите? Что ещё добавляете?

Anna Kovaleva-Miloradovich

я добавляю лук, яйцо, панировочные сухари, тертый пармезан, иногда всякую зелень

ДА
Дарья Алексеева

Даже в голову не приходило сладкие.. . Обычные, с солью. Добавляем сыр иногда - вкусно, но лучше горячими есть (обычные и остывшими доедаем) . И со сметаной.

Алена Руденко

соленые, да со сметанкой.. мммм...

Инна Ушакова

солёные еще и с творожно-чесночным соусом))) ммм....

Зоя Семенова

не сладкие же, только соленые))) ) да сметанкой, и достаточно....

Александр Кравченко

Соленые со сметаной, сыром или со сметанно-горчичным соусом.

Александр

соленые со сметаной

Иван Чурилов

Соленые со сметаной

Skif .

очень люблю добавить лук укроп и рыбный фарш нууу очень вкусно да со сметанкой

Ольга Медведева

соленые с чесноком и зеленью, со сметаной или майонезом

Екатерина Власова

соленые, добавляю в тесто зеленый лук. Едим со сметаной

Виталий Селиванов

соленые. в сами оладьи фарш куриный иногда, а вкусно с чесночно- сметанным соусом

Ег
Егор

Если честно, я впервые слышу о сладких. Мы соленые делаем и едим их со сметаной. А к ним -зелень, огурчики и помидоры....

Сергей Романченко

соленые с сыром

Константин Мостовой

Вот такие: 1 кабачок; 2 яблока; 1 стакан муки; 2 яйца; 2 ст. л. сахара; 1 ст. л. подсолнечного масла; 150 гр. сметаны. Но, это так, на десерт, а в основном готовлю не сладкие.

Александр Паничкин

только не оладьи. предпочту просто кружки кабачков жареные с корочкой. с той же допустим сметаной.

Владимир Романов

Скажу так Вкус на любителя

Zzz

я не сахарю и не солю к кабачкам добавляю яйцо и муку и все

Ан
Анаст

соленные со сметаной

Андрей Драч

Я добавляю обязательно лук репчатый, иногда морковку тертую и перец болгарский

Дмитрий Мищерский

Сладкие едим с вареньем и сметаной.

Евгений Шмендель

Без сахара, соли немного. Можно есть как с вареньем, так и со сметаной.

Елена

соленые