Ирина Золотова

Что то с кошкой не так

В последнее время кошка постоянно спит у меня на кровати на правой передней лапе постоянно идёт кровь и я незнаю что делать а и кошке по человеческим 12 лет по кошачьим 70 с лишним

Александр Подковыров

что значит на правой передней лапе постоянно идет кровь!?! Если бы у вас постоянно шла кровь с какого либо места, вы бы себя хорошо чувствовали???? о_0
"что то с кошкой не так"....что вообще за.... о_0

Отвезите животное к ветеринару, не мучайте пожалуйста!

Ольга

Может для начала хотя бы к ветеринару свозите?