Светлана Абдуллаева

Как поехать на экскурсию в Кронштат?

Спасибо.

Наталья Алексина

От Старой деревни метро и от Ломоносова автобусы туда по КАД в данное время, но всегда можно купить любую ( ЛЮБУЮ ) экскурсию заранее в ЛЮБОМ МЕТРО В ТЕАТРАЛЬНОЙ КАССЕ и для этого ехать обязательно в центр не обязательно . Вот сайт наших театральных касс (сама покупала и осталась довольна качеством экскурсий этой фирмы ) Можно купить через интернет из любого города страны (!) Москвичи так делают обычно ...
http://www.bileter.ru/action/petergof__kronshtadt_ekskursii_imperiya.html
Автобусная экскурсия «Петергоф + Кронштадт» 6+
Цена: 1200 — 1300руб.
Продолжительность: 06:00
Внимание!
Экскурсия проводится только на русском языке!
Льготный билет - дошкольники, школьники, студенты, пенсионеры, ветераны В. О. В. , инвалиды всех категорий.
Сбор группы и отправление от пл. Искусств, 3. Окончание экскурсии - у ближайшей станции метро.

КТО УКАЗЫВАЕТ какое одно место - явно иногородний турист в автобусе - я хожу по городу пешком и могу назвать десятки мест, где стоят с рупорами зазывалы ) а уж киосков с окошечками - еще больше

Капитан Диего

У Казанского собора ярмарка всевозможных экскурсий. Кстати, в экскурсии может быть морская часть - на катере к фортам. Говорят интересно.

Екатерина Зверева

Я брала на Невском у Гостиного двора--есть с прогулкой на теплоходе с форта "Константин"--1300 р .Не хочет грузит мои фото... ошибка сервера

Алина Шлуинская

Маршрутка №407 от метро Просвещения