Алексей Рубан

Хочу взять горячую путевку 1 января 2015. Реально подобрать что-то нормальное? Кто так делал поделитесь.

Рассматриваю страны Мексику, Доминиканцу, Кубу и подобное. Хочу уложиться на двоих в сто тыс. руб.

Алексей Бодрый

На вкус и цвет товарищей нет. Кто-ж знает, что в Вашем понимании значит "что-то нормальное"?
И потом, горящий новогодний тур, ИМХО, это что-то из области фантастики.. . Обычно всё сколь-нибудь стОящее и не заоблачно дорогое раскуплено уже в октябре...

Сергей Белов

На НГ обычно ничего и никуда не горит, а уж 100 тыс. на двоих в названные страны и в низкий сезон улететь проблематично.

Sitora Vip =)

на 1е горящую? ? ) ) это вряд ли) В МЕКСИКУ ДО 100??))) это будет халупа та еще. . абсолютно не реально взять "что то нормальное" а вот до 250-300 можете поискать)

Сергей Елькин

можете попробовать.. единственный минус горящих путевок-ограничение в выборе отелей. вот к примеру на прошлый новый год были в Паттае, все турагенты пророчили цены не меньше 100на двоих, в итоге купили путевку на двоих чуть меньше 40 в хорошем отеле на 12дней)) Конечно риск того что вы не сможете подобрать что то вам подходящее в горящих путевках велик... но!

Галина Солодухина

С 1 числа вряд ли и то если отель брать отдельно от билетов то возможно. Остальное смотрите у себя в личке.

Артак Саркисян

Нгодние туры - ничего не подберете в качестве горящих. . Самое главное, что уже с 27-го декабря вообще вылетов числа до 6-го января просто не будет.

Тв
Твоя

Может не получиться, обычно на НГ все выкуплено

Евгений Никитин

Элементарно может не быть авиабилетов, хотя отели, возможно, будут. Это лотерея.