Ирина Мурлина

Помогите, что нужно сделать что бы все прошло?

Болит голова в области висков, температура (до 37.8),когда иду куда-нибудь начинают болеть ребра с 2 сторон, но не сильно, сонливость, тошнит немного. Помогите, скажите что сделать, я встать немогу что бы до врача дойти.
И не надо отвечать такими ответами, типо - как никак, но к врачу надо, поднимай свою жопу и иди 😄,или подобные вопросы, я жду нормального ответа, что нужно сделать что бы все эти симптомы прошли, может что серьезное.
Заранее спасибо!

Н*
Наталья *******

тут кроме ОБРАТИТЬСЯ К ВРАЧУ и ответить-то нечего, или вы думаете, что здесь собрались исключительно медики-экстрасенсы???

Юля Стрельцова

Не вы такой интересный, КАК, на расстоянии не осматривая вас можно вылечить, да еще не медикам???? Вызывайте скорую или врача на дом. Живете в городе вызовите такси, на нем доберитесь до места назначения. Можно если есть возможность сходить не в обычную поликлинику а частную (там быстрей намного сдадите анализы и попадете на прием к врачу) !!!НЕ ТЯНИТЕ с обращением за мед. помощью.

Lestrigon Lestrigon

знаешь, лучше вызови скорую.
ты конечно можешь принят обезболевающее, но оно может смазать картину болезни... по этому если хочешь знать что с тобой и вылечить это то лучше 03, и никаких таблеток...

Ирина Кох(Волкова)

Вызывай скорую