Ириша

Сможете копировать и выложить текст из Библии, про древо добра и зла, а так же Рай и Ад. ? Спасибо. Это просьба)

Сергей Ямщиков

9. И произрастил Господь Бог из земли всякое дерево, приятное на вид и хорошее для пищи, и дерево жизни посреди рая, и дерево познания добра и зла.
(Книга Бытие 2:9)

Га
Галина

Посетите сайт www.jw.org. Здесь можно читать Библию, можно слушать художественное чтение Библии. Также можно найти ответы на самые волнующие вопросы, можно смотреть видео на библейские темы. Весь материал можно скачивать.

Оксана Меркулова

Мне больше понравилась сказка про Еврея и Монетку...

!александр !

Быстрый доступ к Библии: http://bibleonline.ru/

ДА
Дима Архипов

8 И насадил Господь Бог рай в Едеме на востоке, и поместил там человека, которого создал.
9 И произрастил Господь Бог из земли всякое дерево, приятное на вид и хорошее для пищи, и дерево жизни посреди рая, и дерево познания добра и зла.
(Быт. 2:8,9)