Х)
Ханя )

Вкусив от Древа Познания Добра и Зла, Адам и Ева познали в том числе и секс. Этот занимательный процесс - Добро или Зло?

Ольга Рослова

Не, там до грехопадения было "плодитесь и размножайтесь", так что секс раньше появился

Ви
Виталий

Если только для размножения, то добро. Но при этом нельзя пытаться получить удовольствие от этого процесса. Если пробовать там разные позы, секс-практики - то грех. Ну это в согласии с православием, как другие христианские конфессии считают - там по-разному.

Татьяна Карих

процесс не секс а время между зачатием и родами

Светлана Глухарева

кому как.. . вон скопцы его злом считали, даж отрезали себе всё...

Марина Голубинская

Секс они познали и до вкушения, потмоу что Адаму было "скучно" еще раньше.

Ми
Миша

Вы против секса. а как вы собираетесь размножаться, или вы за однополые браки?

Артур

Угу... А до дерева "плодиться и размножаться" предпологалось почкованием.

Василий Жирнов

Этот.. занимательный процесс... (открытие британских ученых!!!).. является... прекрасным стимулятором.. иммунитета... антидепрессантом.... оздоравливателем организма.... и еще.. мног много... чем.. полезным ( по их же.... уверениям)

Анна

Ева была дана Адаму, как жена. Размножаться было задание Бога (Бытие1:28)"затем Бог благословил их и сказал"Плодитесь и размножайтесь и, наполняйте землю, возделывайтееё..."Но мы родились уже после согрешения.

Настена

А с чего вы взяли, что Адам и Ева познали секс только после вкушения? Им было сразу сказано, чтоб размножались и наполняли землю. Они должны были почкованием размножаться?

Анна

Этот занимательный процесс не более чем инструмент (метод) программы выживания вида — ни добро, ни зло. Как и топор, например, которым можно и дрова рубить и черепа колоть.