Владимир Казаков

Почему люди любят бить лежачего или того, кто обратился за советом? Разве это постыдно? есть дополнение

Девушка родила прекрасного сына. Мы не женаты и живем в разных странах. Как теперь делить и восспитывать мелкого?

Алексей Костенко

Всё осуществимо при желании.

Elzar

От тебя родила?
"Как теперь делить и восспитывать мелкого? "

Почему ты не задал себе этот вопрос когда ёб её без гандона?

Michael Hussey

Вы что, насадили использованный презерватив на баллистическую ракету и отправили в другую страну?

Дмитрий Струков

Бить лежачего в крови у слабаков и трУсов, непорядочных людей, которые никчёмны сами по себе, но хоть как-то хотят выказать свое превосходство, которого нет.

Владимир Шишкин

Тут не чего делить. Этот "мелкий", часть ее тела. Она же не претендует на ваши уши например? Вы думаете зачем придумано институт брака? Для того чтобы узаконить ваши требования к конкретной взятой женщине. Попробуйте жениться на ней.

Анна Яковлева

вначале побеждают и только потом бьют словами, поступками