Артём Снетков

Подскажите критерии уголовно-правовой классификации изнасилования пожалуйста Хотя бы примерно

Александр

иди, сборную тренируй. а то они не знают, что с мячом делать

Екатерина Кирьянова

можно прочесть кодекс

Ла
Лариса

Почитай "комментарий к ст. 131 УК РФ". Там четко обозначен состав преступления. Жертвой может быть только женщина, преступником может быть только мужчина, достигший 14 лет. Чем младше потерпевшая, тем тяжелее наказание.