Андрей Коротаев

Наличие украинского дилома о высшем образовании - это признак скудоумия и рассудочного мышления?

-Мы создаем для террористов условия ужаса и террора, -заявил в эфире первого национального канала советник министра внутренних дел Антон Геращенко

В 2000 году окончил Харьковский национальный экономический университет по специальности экономика предприятия, квалификация — экономист.
Также окончил Христианский гуманитарно-экономический открытый университет в Одессе

Терро́р (лат. terror — страх, ужас) — устрашение мирного населения, выражающееся в физическом насилии, вплоть до уничтожения

Марина Аникина

А по твоему дипломы продаются только в Московском метро, а в Киевском - нет?

Ви
Виктория

Дети всех ваших миллиардеров срать хотели на МГУ и имеют дипломы Гарварда или Оксфарда

Мария Руденко

На Украине это сейчас вообще не признак.

Ма
Марина.

это признак терпения. .
🙂
.. или жадности преподавателей.
Зы вопрос в цене

Серега Храмов

Было бы у вас больше мозгов - и у вас был бы диплом о высшем образовании.
Но у вас нет. Ни мозгов, ни диплома.
Поэтому - вы упоролись Украиной. Как больной на всю голову безмозглый верующий. . .
Сочувствую вам. Очень.

Надежда Соколова

Тебя этим ди-ломом по башке что ли огрели?