парадокс, те кто работает, не довольны властью, те кто дома сидит, (домохозяйки, декретные, инвалиды и т. д ) благотворят, её?

Марат Алмашов

Просто больше телевизор смотрят.

Ан
Анна

Не знаю такого парадокса. Вы сами придумали.

Татьяна Неретина

Чем благотворят они её ? Задолбали бездари .

Сергей Андриенко

ну я работаю и не хаю, правда меня раздражают патриоты кричащие о 30 штуках, когда я вижу свои 15 минус налоги всего 13. А вот учителя охуели, получают по 40, убрали выслугу и премию до 20, так они увольняются

Людмила Брановец

кто благотворит? У нас во все времена власть только ругают. Впечатление такое, что каждая кухарка и бездельник тешат себя мыслью, что "уж он\она навели бы порядок в стране"!

Руслан Софинский

что за бред.