Людмила Бароненкова

Набиуллина будет бороться с оттоком капитала по рецептам Глазьева, правильно это?

Сергей Глазьев предлагает на несколько лет зафиксировать курс рубля. «Объем валютных резервов позволяет Центробанку держать теоретически любой разумный курс и вообще его даже зафиксировать для прекращения спекулятивных ожиданий и финансовых спекуляций» , – заявил он в пятницу в кулуарах саммита СНГ в Минске. По словам Глазьева, сегодня объем валютных резервов России в полтора раза больше, чем объем денежной базы, так что Центробанк способен держать курс бесконечно долго

Станислав Лебакин

Вот почистим пятую колонну, тогда Глазьева назначим главой ГОСУДАРСТВЕННОГО ЦБ! А пока Набиулина.

Николь Штокс

Скорее, по рецептам Малахова

Альбина

Валютный резерв России позволяет поднять нашу экономику на высокий уровень за три года. Нет оборачиваемости оборотных средств.

Марк

Причём здесь отток капиталов и фиксирование рубля. НаЕбулина ничего делать не будет, всё будет за счёт граждан. Вот банки из ж... пы сейчас будет вытаскивать за наш счёт.