Как отучить жену курить? устал отискивать и выбрасывать пачки, устал ругаться!

Начну с того что меня все в ней устраивает кроме того факта что она провонялась сигаретным дымом, целовать ее крайне неприятно. Пытался поставить условия, пока не бросишь курить не жди помощи от меня, в ответ Я взрослый человек это мое здоровье, я сама куплю себе подарок на днюху, ты меня не любишь ИТД по кругу. ОЧЕНЬ хочу чтобы она бросила курить, купил ей книгу Аллена Карра Как бросить курить, она даже не хочет читать. ПРОШУ серьезно что мне делать??

Алена Кусова

купи ей лучше электронную сигарету... говорят с них реально бросать начинать)

Игорь Захаров

это равносильно что женится на проститутке и требовать от неё быть верной и идеальной женой. Бачили очи шо выбирали.... Чё теперь жаловаться. Хочешь некурящую жену? так и женится надо было на некурящей!!!!

Танюся Власова

может она Вас не любит. ради любимого можно легко бросить.

Алексей Лаврентьев

бесполезно... пока сама не захочет

Алексей Клочков

если человек хочет курить, он будет это делать, даже если ты ему будешь запрещать. будет курить в тайне или просто игнорировать твои истерики.

Shanov_Alexey Шанов

Зачем женился на такой?

Вероника Лопатина

Систематически втихаря мочи сигареты в молоке, суши и подсовывай ей.

Владимир Мудрик

Мой эту книгу прочел наполовину, а воз и ныне там. Но женщина.... да, это другое..

Дм
Дмитрий

это сложная. проблема, из-за нехватки какой-то кислоты в обмене веществ и психики, очень трудно поддаётся регулированию, часто силы воли не хватает именно потому, что физика тела мешает, не всем это легко сделать, попробуйте гипноз или найдите бабку

Алексей Горбачев

Сделай пост и прикрепи на стену с легкими, пораженными раком.

Андрей Задорожный

нифига я 2 дня не курю уже не ...ты чо))) , еще книга)

Юрий Арсеньев

Оставь её в покое, это её право. Ну курит и курит.

Вероника Антипина

Всё бесполезно, пока сама не захочет бросить. . .Ну-у, разводом припугни, Што ли...

Lilian Stratulat

невоспитанная значит

Андрей Вересковский

Человека невозможно изменить, если только он сам этого не захочет. Надо было тщательнее относиться к выбору спутницы.

Рустам Бафоев

Ну вы и терпеливый товарищ) ) Когда курит мужчина, это еще куда не шло) ) Когда курит девушка-это совсем некрасиво) ) Это же действительно воняет и противно, как целоваться с пепельницей. И если она не бросает ради вас курить, говорит о том, что она не очень ценит ваши отношения. К тому же, курящие девушки рано покрываются морщинами, стареют, кожа портится и прочие проблемы. Ну или терпите, целуйте вонючую женщину))

Ирина Мышак

Можно-же просто выбросить жену один раз.

Татьяна Коростелева

пока сама очень очень сильно не захочет бросить - никакие ваши старания не приведут к результатам.
ну как вариант могу предложить вам самому прочитать книгу Алена Кара "Легкий способ бросить курить" это и вам поможет понять психологию курильщика и может эти знания пригодятся в общении с женой что бы сподвигнуть её на отказ от курения.