Виктория Подолич

Если мой парень будет качаться для набора мышечной массы и при этом бегать жир будет сгорать???

у него есть не много подкожного жира а сушиться он не хочет что делать??

Жир будет гореть или лучше сначала сушиться??

Ел
Елка

Подкожного? Ты его вскрывала, чтоль?

Юлия Шишотова

Да. Но массы не будет.

Ма
Мауфия

Что бы девушки потели, нужен член) А не гантели))

Алишер Шомурадов

Это его право )))) оставьте парня в покое ) я сам в спорте с детства, комплекция как у брюса ли, одни жилы и мышцы, но даже у меня есть этот жирок, он просто необходим и в принципе не выводится полностью.

Ника Захарова

Отжиматься по 100 раз на костяшках за одну минуту, потом подтягиваться с замахом вытянутых ног до перекладины)