Mesut Ay?n

Вы заметили, что в американских фильмах всегда говорят: "O Jisus!" То есть американцы на национальном уровне

отреклись от всех остальных богов?

Галина Кролевецкая

Джизес, сейф ау асс! так они говорят. Асс, вот ихний бог (по русски джопа)

Кирилл Загрядский

O my god они еще часто говорят

Владимир Мартиросян

А ты слашал, что русские говорят "OMG"? Это значит, что они американские шпионы.

Алексей Иванов

А ещё -"маза фака".

Евгений Горячев

А у нас что, разве не бросаются фразами типа: "Господе Иисусе! "?

Михаил Дорохин

не.... чаще всего они спрашивают все ли в порядке, даже если герой лежит с оторванной ногой или мертвый