Кобра Наталья @-@-@ К

Кто знает в Доминикану есть смысл лететь в конце октября 27 числа ??

Не испортят ли дожди весь отпуск? хочется загореть и погулять и покупаться)

Наталия Малышева

Были в это время. Погода была отличная.

Сергей Федоров

Да, уже почти закончился сезон дождей, а народу ещё немного - самое лучшее время.

Дмитрий Мартынов

c начало декабря

Игорь Игорь

да, уже с середины октября погода отличная, если и есть дождик то 5 минут и только ночью..., а волн на море даже меньше, чем в ноябре... проверено на себе...

Юлия Куницына

да летите конечно, я вон в сентябре была и ничего, дожди были ночью на 5 минут и отдых это никак не испортило!

Максим

да, вполне