Наталья Зенина

Несовершеннолетний ребенок (8 лет) вывезен из зоны АТО без родителей к знакомым. Вопрос в поянениях.

Какие необходимы документы, чтобы стать на учет в органах социальной защиты населения по фактическому месту жительства (пребывания) и получить соответствующую справку. Какие документы нужны для получения материальной помощи, согласно решения правительства 1.10.2014г. Если можна укажите, на какие пункты этого решения ссылаться при обращении в социальные органы.

Дм
Дмитрий

Обратитесь в соцзащиту. Там вам все и расскажут.