Егор

я стала пенсионером по списку № 2, мне 50 лет, могу ли я ездить в общественном транспорте (трамвае) за 50%?

Елена Коннова

это вам в местную префектуру... но боюсь что там скидок не инвалидам не дают..

Александра Колосова

Что это за список такой? Есть льготы ИНВАЛИДАМ. Это вопрос решает местная АДМИНИСТРАЦИЯ

Людмила Суворова

Можете! При себе иметь удостоверение и предъявлять по требованию кондуктора, водителя и контролеров.

Eвгения Куропятникова

в некоторых областях есть такое, но у частников льгот нет, обратитесь в администрацию или лучше в местное пассажирское предприятие или у кондуктора спросите