Татьяна

Если постоянно делать депиляцию в одном и том же месте, то волосы постепенно перестанут там рости?

Ириша Аникеева

нет. станут чутка тоньше

Муродхон Латифи

нет - не перестанут

Ир
Ирина

Увы нет, единственное что их может заставить перестать рости так это переделка генной цепочки организма (перепрограмирование) или выжигание при помощи спец лазера корней волос, но они, как и весь организм человека могут регенерировать, хотя и оооочень продолжительное время, возможно до конца Ваших дней.