Дмитрий Мельниченко

Если бы в далеком 89 году путч над Горбачевым прошел удачно, то как думаете сохранился бы СССР?

Ви
Виталя

Прибалтика уже вышла раньше да и Грузия тоже. Был бы полный диктат и тогда бы распалась бы вообще все на осколки, как в Югославии.
А вообще СССР единственный пример Империи части которой имели право на выход по конституции и вышли из нее без крови.
Только хохлы 23 года ждали и теперь у них снова 1991 год со сносом советских памятников

Алексей Смирнов

Нет. Там тоже подонки участвовали.
Путч был не в 89

Мухаммаджон Бахриев

Нет. К тому времени процесс развала зашёл уже далеко. Время было упущено.

Владимир

Не мог он пройти удачно. так как был организован самим горби, пучь был в Августе 1991 года.

Андрей Сергеев

Был референдум по всем весям. Все народы сказали - сохранить Союз. Потом было предательство. Потом делёж государственной НАРОДНОЙ собственности меж частными лицами. как к этому относиться? Итогов не нахавались с Чечни - хавайте с Украины.

Алексей Паникаров

Он был в 91 если не ошибаюсь и не подводит память, с 24 на 25 августа.

Анастасия Жбакова

Вне всякого сомнения.

Александра Журавлева

очень бы хотелось... особенно. если пришёл бы к власти Лёня-2