Кристина (Горохова)

№2 потянет ли ниже написанная материнская плата, ниже написанную оперативную память ?

(///Поддержка многоядерных процессоров Intel® Core™ 2 и 45nm процессоров с частотой системной шины 1600 МГц (в режиме оверклокинга) ///Встроенная графика Intel GMA 3100///Память DDR2 1066 МГц (в режиме оверклокинга) с поддержкой двухканального режимаВстроенный интерфейс SATA 3 Гбит/с///Высокоскоростной интерфейс Gigabit EthernetHigh Definition аудио///Твердотельные конденсаторы в зоне CPU VRM ) - материнка
(Оперативная память Kingston 8GB 1600MHz DDR3 CL10 DIMM HyperX FURY Black Series) - оперативка

Татьяна Иванова

на матери ддр2 а оперативка ддр 3 как думаеш потянет?

Эдуард Евстигнеев

а самому догадаться не? DDR 2 и ddr3 разные банки. несовместимо.