Со
Софья

Потянет ли ниже написанная материнская плата, ниже написанную оперативную память?

Материнка-Поддержка многоядерных процессоров Intel® Core™ 2 и 45nm процессоров с частотой системной шины 1600 МГц (в режиме оверклокинга) -Встроенная графика Intel GMA 3100-Память DDR2 1066 МГц (в режиме оверклокинга) с поддержкой двухканального режима-Встроенный интерфейс SATA 3 Гбит/с-Высокоскоростной интерфейс Gigabit EthernetHigh Definition аудио-Твердотельные конденсаторы в зоне CPU VRMОперативная памятьОперативная память 8Gb PC3-15000 1866MHz DDR3 DIMM CL10 Kingston HyperX Fury Blue Series HX318C10F/8

Спасибо 🙂

Нет. Надо брать память 1600 mgz.Только так. *

Гульмира

Нет. Надо брать память 1600 mgz.Только так. Да еще советую взять 2 планки по 4 а не 1 по 8 для работы в двухканальном режиме.

Liliya Kamenchuk

Для 100% совместимости зайти на официальный сайт мат. платы и заглянуть в соответствующий список. Удачи