Наталья Шашурина

Получится ли согнуть стекло 4мм небольшим изгибом (размер15 на 30 см) если его прижать к круглой печке буржуйке +++

и в течении месяца пока топится печка от горячих стенок получить небольшой изгиб?

Евгений

http://usamodelkina.ru/2559-kak-sognut-steklo-v-domashnih-usloviyah.html
=======================================================
Честно.. .сам я не пробовал...

На
Наташа

Нереально. Для гибки стекла нужно хотя бы до 400 градусов его разогреть. Корпусина буржуйки столько не набирает.

Д1
Дмитрий 111

факелом пропан-горелки, и то не просто будет, не правильно нагреешь, и оно без загиба лопнет

Сергей Данченко

Она так лопнет скорей чем согнется

Наташа 1

Купи пропановый балон в автомагазине и на круглом предмете нагревай, только не спеши, качество не жди

Катюша

Глупости все это. тем более на печке буржуйке

Алла Маракуца

Нет... конечно... вот если б у тебя коллайдер был... другое дело